Четверг, 02.05.2024, 18:31Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Бит16
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как встретили новый год 2019?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турниры SEGA » Опрос турниров » регламент игр (игры для турнира)
регламент игр
ICEДата: Четверг, 01.07.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
пишите сюда игры и описания игр , в которые хотите поиграть ...


 
omeh86Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой скайп omeh86 . готов поиграть Рок-н-ролл рейсинг, МК3U, да и вообще почти во все.
 
КарлосДата: Пятница, 29.10.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хочу поиграть в International Superstar Soccer Deluxe - самый классный футбол на SEGA!! Хит май харт форева! ......... и Coach_K_College_Basketball (с корешем играли - тот со стула упал, когда увидел, как один игрок вколотив мяч в кольцо сверху, вдребезги разбил баскетбольный щит... животы надорвали)
в Супер Стар играть предлагаю на след опциях: 5 уровень, 5-7 мин, оффсайд вкл., состояние игроков и судья Random, без "золотого" гола, вратарь 5 степени "мастерства"
Хостить не получается .... играю с пареньком (ник Riddle) на Kombat Grounds (kalleira.ru) эмулятор Gens 2.10
 
ICEДата: Пятница, 29.10.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
отлично ... напиши в асю и турнир состоится


 
ARTEMQДата: Суббота, 05.02.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





STREETS OF RAGE,без обдумия)
 
ULTIMATE_13Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





side pocket go турнир
 
SimonДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо провести турнир по игре Mega Bombarmen (Sega), преимущество такого турнира заключается в том что в этой игре несколько режимов схватки, например можно устроить схватку на лучшего игрока сразу вчетвером на одном поле в режиме каждый сам за себя, либо устроить бой по командам 2 на 2 (с правильным разбором по парам определенного опыта и мастерства игроков), ну и конечно классический PvP (дуэль 1 на 1) будет самым простым решением для турнира, однако в таком режиме увы явный фаворит и победитель будет тот кто имеет опыт в этой игре, а так же быстро-соображающий и умный игрок, так что режим PvP для новичка будет самым трудным режимом для него из всех выше перечисленных мной (так как не на кого будет положиться в битве, только на самого себя).
Итог такой, турнир будет очень кстати, почему? привести причины?
1) Три разных режима игры которые я перечислил выше.
2) Игру очень легко освоить даже если ты играешь в нее 1 раз, дело в том что помимо перемещения по полю есть всего 2 кнопки для действий то есть кнопка поставить бомбу и кнопка собственно действия, Все!!! Дальше дело лишь в том насколько ты умеешь быстро соображать и внимательно следить за происходящей ситуацией на поле боя, в этой игре лишь одна цель это выжить.
Надеюсь я понятно разъяснил причины почему нужно провести такой турнир)
 
ICEДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:07 | Сообщение # 8
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
Simon, раскладываю всё по полочкам .

1) в 4-ом играть нецелесообразно , т.к. может случиться десинх (разрыв связи) и придётся заново играть
2) играть по командам (2 на 2) не вариант , т.к. может получиться так , что сильный будет играть в моанде со слабым - и наоборот
3) самый оптимальный вариант - 1 на 1 (тут нужно учитывать свои силы , а не надеяться на кого-то)
4) я высказал свою версию , а что думают другие участники - надо поспрашивать у них



 
SimonДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ICE
Несогласен,откуда вдруг такой вывод если ты мне сам предлагал сразу вчетвером сразиться...?) очень даже целесообразно, я вот к примеру говорю основываясь на том что я играл в бомбармена по сети, исходя из моего личного опыта игры за последние три недели (за исключением 3-5 игр PvP) я играл на серверах генса с колличеством 2х - 3х человек (включая меня самого) и ни разу в наших совместных игр на 3 и 4 игрока, которые даже иногда длились больше полутра часа не было десинха, да бывали моменты когда игра тормозила, но так же было и в PvP так что разницы за все то время что я играл не заметил.

На счет игры по командам я уже сказал что можно подобрать класс соперников (например профи и новичек против другого профи и новичка) это будет более менее равные силы так почему бы не попробывать?

Добавлено (27.01.2014, 20:30)
---------------------------------------------
ICE
Пойми правильно, я не в коем случае не настаиваю на каком либо режиме игры мне все равно как это будет) я лишь хочу сказать что не нужно бояться экспериментировать с режимами так как я уже играл во все эти режимы ранее и десинхи были довольно редко, а в последнее время и вовсе ни разу как я уже говорил. 
Так что пусть будет так как решат большинство участников если такие конечно будут)

 
ICEДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:23 | Сообщение # 10
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
Simon
Цитата Simon ()
Несогласен,откуда вдруг такой вывод если ты мне сам предлагал сразу вчетвером сразиться...?)
я не предлагал играть в 4-ом , ты сам изъявил желание . с точки зрения турнира , как будут засчитываться очки и кто на каком месте будут финишировать ?! если будут 5 и более участников , то как они будут играть в 4-ом !?



 
SimonДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ICE
Ну ты же спросил меня в скайпе о том что могут ли все сразу сразиться на победителя, я ответил что да можно и в 4 например, и ты тогда ничего против этого не имел как сейчас, сказал что незнаешь как лучше, а я тогда тебе предложил все доступные варианты игры вот как сейчас, вообщем ты тогда со мною не спорил на счет вопроса о режах игры, странно...
Очки засчитываются по колличеству побед их там можно сделать от 1 до 5 у кого больше тот и выиграл у кого одинаково то ничья.
Если будет более 4 участников то очевидно что этот вариант игры отпадает, естественно что и вариант игр по командам получится только при четном числе от 4х участников, вот и все.
Кароче мне все равно какой режим и надоело спорить, не заморачивайся и сделай PvP, я же вижу что тебе не нравится другие варианты игры, так решай сам)
 
ICEДата: Вторник, 28.01.2014, 11:02 | Сообщение # 12
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
Simon, я не говорил , что мне не нравится , я прост слушаю идеи . 1 февраля откроется регистрация турнира , а там посмотрим , как играть будут и кто играть будет (в зависимости от участников)


 
playerДата: Пятница, 14.02.2014, 16:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
STREETS OF RAGE!
 
ICEДата: Пятница, 14.02.2014, 17:14 | Сообщение # 14
Организатор турниров
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline
player, ок . по какой части организовывать будем ?!


 
playerДата: Пятница, 14.02.2014, 18:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
ICE, я за первую streets =)
 
Форум » Турниры SEGA » Опрос турниров » регламент игр (игры для турнира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: